- Производитель: SKF
- Код Товара: BAA-0023-skf
Цена и наличие по запросу
64430, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0023, BAA-0023, 0.00 руб., BAA-0023-skf, SKF, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub
Размеры и характеристики |
|
| GS | M22x1.5 |
| M (вес) | Подшипниковые узлы SKF Agri Hub |
| b1 | 60 мм |
| d1 | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 117 мм |
| l | 17 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы SKF Agri Hub |
| s | 2.5 мм |
| J | 98 мм |
| B (Ширина) | 102 мм |
Похожие товары
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - ADH-7545
64421, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - ADH-7545, ADH-7545, 0.00 руб., ADH-7545-skf, SKF, Подшипник..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - ADH-7558
64422, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - ADH-7558, ADH-7558, 0.00 руб., ADH-7558-skf, SKF, Подшипник..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0025
64423, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0025, BAA-0025, 0.00 руб., BAA-0025-skf, SKF, Подшипник..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0009
64424, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0009, BAA-0009, 0.00 руб., BAA-0009-skf, SKF, Подшипник..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23540 X 7.1/4 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить BAA-0023-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 117 мм B (Ширина) - 102 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












