- Производитель: INA
- Код Товара: RCJ25-XL-N-FA125-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| b1 | 44,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| u | 46 мм |
| l | 95 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 19 мм |
| a | 29 мм |
| a1 | 11 мм |
| J | 70 мм |
| M | 0,82 кг |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
| v | 74 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2218-E-TVP2 + HJ2218-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ311-XL-MPA FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJ25-XL-N-FA125-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















