- Производитель: INA
- Код Товара: RATY15-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 81 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| u | 18 мм |
| l | 58,7 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| s | 2 мм |
| a | 7 мм |
| J | 63,5 мм |
| M | 0,13 кг |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| n | 7,1 мм |
| C0r G | 2700 Н |
| v | 48 мм |
| B (Ширина) | 22 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Манжета армированная 67017030 Dichtomatik 25x35x7 WA/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники 6011-2Z DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6011-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RATY15-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм B (Ширина) - 22 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















/67018367-1-200x200.png)


