- Производитель: INA
- Код Товара: PHUSE40-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H1 | 60 мм |
| h | 130 мм |
| K1 | M16 |
| b1 | 43,8 мм |
| l1 | 60 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| l | 256 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 30 мм |
| s | 4 мм |
| a | 36 мм |
| S1 | 32,8 мм |
| f | 20 мм |
| J | 180 мм |
| J1 | 100 мм |
| M | 4,89 кг |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| d3 max | 58 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
| C0r G | 19800 Н |
| g | 80 мм |
| v | 108 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 20222K + H222 + FSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHUSE40-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















