- Производитель: FAG
- Код Товара: 7312-B-XL-TVP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6400 1/мин |
| nϑr | 5300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| d1 | 87,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 55 мм |
| α | 40 ° |
| M | 1,71 кг |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 96000 Н |
| C0r | 69000 Н |
| Cur | 4650 Н |
| r1 min | 1,1 мм |
| ra1 max | 1 мм |
| da max | 118 мм |
| db max | 123 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
В наличии 4 шт.
2010.73 руб.
Подшипник шариковый упорный 51107 Z..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 54 шт.
264.76 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3202-2RS TN ZWA размером 15 на 35 на 15,9 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
597.70 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
В наличии 49 шт.
571.84 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCH88 INA
..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6203-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло&..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RSHE60-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7312-B-XL-TVP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 130 мм B (Ширина) - 31 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















