- Производитель: FAG
- Код Товара: 6303-H-2Z-fag
Размеры
|
|
1 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
40.1 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
25.2 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
17 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
47 mm | Внешний диаметр |
|
|
14 mm | Ширина |
|
|
13580 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
6580 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
390 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
18700 1/min | Скорость предельная |
|
|
15500 1/min | Расчётная скорость |
|
|
0.113 | Масса |
Установочные размеры
|
|
22.6 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
41.4 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
1 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
12.3 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-20 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
120 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 18700 1/мин |
| nϑr | 15500 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d2 | 25.2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| tmin | -20 °C |
| da min | 22.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13580 Н |
| C0r | 6580 Н |
| f0 | 12.3 |
| Cur | 390 Н |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный двухрядный 4202-BB-TVH NW размером 15 на 35 на 14 мм и массой (вес) 0,08 ..
Шарикоподшипник радиальный 6309/C3 CYB (аналог 309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6300-H-2Z
Размеры rmin 0.6 mm Минимальный размер фаски D2 29.4 mm Внешний диаметр внешнего кольца d..
Радиальные шариковые подшипники 6300-H
Размеры rmin 0.6 mm Минимальный размер фаски D1 27.6 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 1..
Радиальные шариковые подшипники 6301-H-2RSR
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D2 30 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 1..
Радиальные шариковые подшипники 6301-H-2Z
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D2 30 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 1..
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 7212-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 2307K + H2307X102 + FSV607X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
















