- Производитель: FAG
- Код Товара: 6301-H-2RSR-fag
Размеры
|
|
1 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
30 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
18.7 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
12 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
37 mm | Внешний диаметр |
|
|
12 mm | Ширина |
|
|
7690 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
3500 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
202 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
13400 1/min | Скорость предельная |
|
|
0.064 | Масса |
Установочные размеры
|
|
17.6 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
31.4 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
1 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
12.4 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-20 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
110 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13400 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d2 | 18.7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| tmin | -20 °C |
| da min | 17.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 7690 Н |
| C0r | 3500 Н |
| f0 | 12.4 |
| Cur | 202 Н |
| da max | 31.4 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6311 CYB (аналог 311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,4..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS/C3 CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный S6208-2RS CYB размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,366 кг, з..
Шарикоподшипник радиальный 63001-2RS CYB размером 12 на 28 на 12 мм и массой (вес) 0,029 кг, закрыты..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6215-H-SN
Размеры rmin 1.5 mm Минимальный размер фаски D1 114 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 93..
Радиальные шариковые подшипники 6216-H-2RSR-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D2 123.7 mm Внешний диаметр внешнего кольца d1..
Радиальные шариковые подшипники 6216-H-2Z-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D2 123.7 mm Внешний диаметр внешнего кольца d1..
Радиальные шариковые подшипники 6216-H-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D1 120.5 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 99..















