- Производитель: FAG
- Код Товара: 22309-E1-XL-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6800 1/мин |
| nϑr | 5000 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 84,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| e | 0,36 |
| d2 | 58,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 3,2 мм |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 1,39 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 187000 Н |
| C0r | 183000 Н |
| Cur | 16500 Н |
| Y1 | 1,9 |
| Y2 | 2,83 |
| Y0 | 1,86 |
| da max | 91 мм |
| ns | 6,5 мм |
| B (Ширина) | 36 мм |
Рекомендуемые товары
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22309-MB-W33 DYZV
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22309-MB-W33 DYZV могут нести не т..
В наличии 10 шт.
2805.68 руб.
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
5803.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32032-X-N11CA INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 22309-E1-XL-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 36 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















