- Производитель: INA
- Код Товара: 89326-M-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
соответствующий упорный цилиндрический роликоподшипник без колец | |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1620 1/мин |
| nϑr | 650 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 11,2 кг |
| d1 | 225 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 225 мм |
| D1 | 134 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| t | 58 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| T | 58 мм |
| C0a | 2700000 Н |
| Ca | 720000 Н |
| M | 11,2 кг |
| da min | 220 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 1620 1/мин |
| nB | 650 1/мин |
| da max | 141 мм |
| Cua | 250000 Н |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 22212K + H312 + TCV512 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 22308K + H2308X105 + DHV608X105 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 89326-M-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 225 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











