- Производитель: INA
- Код Товара: 89314-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
соответствующий упорный цилиндрический роликоподшипник без колец | |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2950 1/мин |
| nϑr | 1200 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,82 кг |
| d1 | 125 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 125 мм |
| D1 | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| t | 34 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| T | 34 мм |
| C0a | 830000 Н |
| Ca | 239000 Н |
| M | 1,82 кг |
| da min | 123 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 2950 1/мин |
| nB | 1200 1/мин |
| da max | 76 мм |
| Cua | 75000 Н |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV250-F-L + 22228K + H3128X500 + DH528 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 89314-TV-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 125 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













