- Производитель: INA
- Код Товара: 81260-M-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
соответствующий упорный цилиндрический роликоподшипник без колец | |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 780 1/мин |
| nϑr | 255 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 48,25 кг |
| d1 | 415 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 420 мм |
| D1 | 304 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 300 мм |
| t | 95 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| T | 95 мм |
| C0a | 7300000 Н |
| Ca | 1930000 Н |
| M | 48,25 кг |
| da min | 413 мм |
| ra max | 3 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 780 1/мин |
| nB | 265 1/мин |
| da max | 328 мм |
| Cua | 620000 Н |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 81260-M-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 300 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 420 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











