- Производитель: INA
- Код Товара: T2DD065-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Конические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 25 мм |
| m (Масса) | 1,15 кг |
| Y | 1,81 |
| d1 | 87 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| e | 0,33 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Конические роликовые подшипники |
| T | 31 мм |
| a | 23,6 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 135000 Н |
| C0r | 187000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6400 1/мин |
| Cur | 23100 Н |
| Y0 | 1 |
| da max | 74 мм |
| db min | 76 мм |
| Db min | 105 мм |
| Ca min | 5 мм |
| Cb min | 6 мм |
| Da min | 97 мм |
| r1, 2 min | 2 мм |
| r3, 4 min | 2 мм |
| rb max | 2 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Роликоподшипник конический 33012 ZWZ (аналог 3007112) размером 60 на 95 на 27 мм и массой (вес) ..
Роликоподшипник конический 32310 ARB (аналог NU310) размером 50 на 110 на 42,25 мм и массой (вес)&nb..
Подшипник роликовый конический 30305 ARB (аналог 7305) размером 25 на 62 на 18,25 мм и мас..
Похожие товары
Конические роликовые подшипники T7FC045 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Конические роликовые подшипники T7FC050 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Конические роликовые подшипники T7FC055 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Конические роликовые подшипники T7FC060 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV052-F-L + 2205K + H305X013 + FSV505 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..












