- Производитель: INA
- Код Товара: T7FC045-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Конические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 20 мм |
| m (Масса) | 0,94 кг |
| Y | 0,69 |
| d1 | 73,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 95 мм |
| e | 0,87 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Конические роликовые подшипники |
| T | 29 мм |
| a | 33 мм |
| Da max | 83 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 105000 Н |
| C0r | 109000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7300 1/мин |
| nB | 5900 1/мин |
| Cur | 15100 Н |
| Y0 | 0,38 |
| da max | 53 мм |
| db min | 59 мм |
| Db min | 91 мм |
| Ca min | 5 мм |
| Cb min | 9 мм |
| Da min | 71 мм |
| r1, 2 min | 2,5 мм |
| r3, 4 min | 2,5 мм |
| rb max | 2,5 мм |
| B (Ширина) | 26,5 мм |
Похожие
Конические роликовые подшипники 332..
Конические роликовые подшипники 33210 ZWZ (аналог 3007210) размером 50 на 90 на 32 мм и ма..
В наличии 1 шт.
1059.13 руб.
Подшипник роликовый конический 3200..
Подшипник роликовый конический 32007-X ARB (аналог 2007107) размером 35 на 62 на 18 мм и массой (вес..
В наличии 7 шт.
367.85 руб.
Похожие товары
Конические роликовые подшипники T7FC050 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Цена и наличие по запросу
Конические роликовые подшипники T7FC055 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Цена и наличие по запросу
Конические роликовые подшипники T7FC060 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Цена и наличие по запросу
Конические роликовые подшипники T2DD065 INA
Основные размеры по DIN ISO 355, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попарно..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 2311K + H2311X114 + DH611X114 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить T7FC045-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 95 мм B (Ширина) - 26,5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













