- Производитель: INA
- Код Товара: 7326-B-TVP-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 15,1 кг |
| d1 | 188,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| D1 | 222,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| a | 115 мм |
| α | 40 ° |
| Da max | 263 мм |
| da min | 147 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 305000 Н |
| C0r | 325000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2800 1/мин |
| nB | 2600 1/мин |
| Cur | 15400 Н |
| Db max | 271 мм |
| r1 min | 1,5 мм |
| ra1 max | 1,5 мм |
| B (Ширина) | 58 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3205 BMI (аналог 3056205) размером 25 на 52 на 20.6 мм ..
В наличии 28 шт.
1008.96 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 7318-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7319-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7319-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7320-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL182938 INA
с однобортовым внутренним кольцом, роликовые без сепаратора, размерная серия 29..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 16015 SKF
60544, Радиальные шариковые подшипники - 16015, 16015, 0 руб., 16015-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7326-B-TVP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 280 мм B (Ширина) - 58 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













