- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3168-H-D + 22356K + H2356-HG + 2 NFR580/17.5 + NTS68/260 + NDK68-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 360 мм |
| h | 340 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 675 мм |
| m (Масса) | 810 мм |
| d1 | 260 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 580 мм |
| e | 24 мм |
| k | 210 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 950 мм |
| c | 120 мм |
| n | 220 мм |
| g | 400 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 411 мм |
| gLD | 405,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 23056K + H3056-HG + 6 NFR420/10 + NTC56 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 23056K + H3056-HG + 6 NFR420/10 + NTS56 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156-HG + 2 NFR460/10 + NTC56 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156-HG + 2 NFR460/10 + NTS56 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE108 INA
..
Цена и наличие по запросу
Уплотнение поршня 40421754 | 84515 FST 12x6x4 NA150/80 NBR
Материал 80 NBR 878Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d) - 12mmДиаметр вала (D) - 6mmШирина (H) -..
В наличии 1 шт.
229.16 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3168-H-D + 22356K + H2356-HG + 2 NFR580/17.5 + NTS68/260 + NDK68-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 580 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












/40421754-1-200x200.png)