- Производитель: INA
- Код Товара: 7205-B-2RS-TVP-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,132 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| D2 | 44,1 мм |
| d2 | 31,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 24 мм |
| α | 40 ° |
| D3 | 48 мм |
| Da max | 46,4 мм |
| da min | 30,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 15300 Н |
| C0r | 9000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 8000 1/мин |
| Cur | 600 Н |
| Db max | 47,8 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| ra1 max | 0,6 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 52mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 7228-B-MP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Радиально-упорные шариковые подшипники 7230-B-MP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Радиально-упорные шариковые подшипники 7200-B-2RS-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°, контактные уплотнения с двух сторон..
Радиально-упорные шариковые подшипники 7201-B-2RS-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°, контактные уплотнения с двух сторон..
Сегодня заказали
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6219/VA201 SKF
..
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 22206K + H306X014 + DH506X014 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..





/WAS-80x80.png)









