- Производитель: INA
- Код Товара: 7228-B-MP-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 8,55 кг |
| d1 | 183,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 250 мм |
| D1 | 207,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 103 мм |
| α | 40 ° |
| Da max | 236 мм |
| da min | 154 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 214000 Н |
| C0r | 231000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4050 1/мин |
| nB | 3100 1/мин |
| Cur | 11100 Н |
| Db max | 243 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| ra1 max | 1 мм |
| B (Ширина) | 42 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11&nb..
В наличии 4 шт.
953.06 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
В наличии 4 шт.
2010.73 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 7219-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7219-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7220-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7220-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63101, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3302 A-2RS1TN9/M..
Цена и наличие по запросу
Модули линейного перемещения MGFI25056-250-ZR INA
L2 = полный ход + L + 2 x L1L tot = полный ход + L + 2 x L1 + 5полный ход = полезный ход + 2 x SПрип..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7228-B-MP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 250 мм B (Ширина) - 42 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













