- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67017069-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Наружный диаметр (d2) - 47mm
- Диаметр вала (d1) - 25mm
- Ширина (b) - 7mm
- Вес - 14 г
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,014 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал - 70 NBR NB703412Твердость по Шору - 70Масса - 18.51 гВнутренний диаметр (d1) - 42ммО..
Манжета армированная тип TC из резины NBR размером 16 на 30 на 7 мм...
Похожие товары
Манжета армированная 67116485 Dichtomatik 24x40x7 WASY/NBR
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 400mmДиаметр вала (d1) - 240mmШи..
Манжета армированная 67017030 Dichtomatik 25x35x7 WA/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Манжета армированная 67018367 Dichtomatik 120x150x12 WA/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 150mmДиаметр вала (d1) - 120mmШи..
Манжета армированная 67018234 Dichtomatik 90x120x12 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 120mmДиаметр вала (d1) - 90mmШир..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7303 BEGAP SKF
63474, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7303 BEGAP SKF, 7303 BEGAP, 0.00 руб., 73..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2207 E-2RS1KTN9-H 307 E SKF
64080, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2207 E-2RS1KTN9-H 307 E SKF, BD-2207 E-2RS1KT..
Радиально-упорные шариковые подшипники 3304-BD-2HRS-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 30..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/67058910-1-200x200.png)

/wasy-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



