- Производитель: FAG
- Код Товара: 6406-A-fag
В наличии 5 шт.
3239.20 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10800 1/мин |
| nϑr | 8600 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 406 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,74 кг |
| d1 | 55,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| D1 | 74,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 0,74 кг |
| Da max | 81 мм |
| da min | 41 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 45500 Н |
| C0r | 25000 Н |
| f0 | 13 |
| nG (Предельная частота вращения) | 10800 1/мин |
| nB | 9800 1/мин |
| Cur | 1640 Н |
| da max | 79 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6406 SKF
59675, Радиальные шариковые подшипники - 6406 SKF, 6406, 0.00 руб., 6406-skf, SKF, Радиальные шарико..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники 6406 DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6406 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
В наличии 9 шт.
621.98 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
В наличии 23 шт.
55.14 руб.
Подшипник шариковый радиальный FAG ..
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг...
В наличии 8 шт.
673.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6024..
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) ..
В наличии 9 шт.
3981.18 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2Z CYB (ZZ, аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
251.08 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6406-A-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 23 мм ) оптом или в розницу по цене "3239.20 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .



















