- Производитель: FAG
- Код Товара: 6216-2RSR-C3-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2700 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 1,49 кг |
| d1 | 98,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D2 | 124,5 мм |
| d2 | 124,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1,49 кг |
| Da max | 129 мм |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 77000 Н |
| C0r | 55000 Н |
| f0 | 15 |
| nG (Предельная частота вращения) | 3000 1/мин |
| Cur | 3650 Н |
| da max | 129 мм |
| B (Ширина) | 26 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6220-2RS ZWZ (аналог 180220) размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес)&..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6316/C3 CYB (аналог 316) размером 80 на 170 на 39 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22312-E1-XL-K-C3 FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23222-E1A-XL-M-C3 FAG
..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT20-N-FA125 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Стяжные втулки AH32/600AG INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:12..


















