- Производитель: LYC
- Код Товара: 6312-C3-LYC
Шарикоподшипник радиальный LYC 6312 C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем зазором подшипника.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 312 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | LYC |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 1,7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 31 мм |
Подшипник шариковый радиальный 16011 CYB (аналог 7000111) размером 55 на 90 на 11 и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Шарикоподшипник радиальный 6211-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80211) размером 50 на 100 на 21 мм и массой (ве..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6216 LYC (аналог 216)
Шарикоподшипник радиальный 6216 LYC (аналог 216) размером 80 на 140 на 26 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6312-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80312)
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (ве..
Подшипники шариковые радиальные 6314-2Z LYC (ZZ аналог 80314)
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z LYC (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и м..
Подшипник шариковый сферический 1309 LYC
Шарикоподшипник сферический 1309 LYC размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,951 кг...
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23024 KATLC-11 X 4 SKF
..
Кольцо фиксирующее FAG FRM150/12,5
Кольцо фиксирующее FAG FRM150/12,5 размером 150 на 12,5 мм и массой (вес) 0,165 кг...
Шарнирные головки Fluro GILSW8
Шарнирные головки Fluro GILSW8АналогиISB TSFL8C;INA GIKL8-PW;SKF SILKB8F;DURBAL DSIL8T/K;Китай ..














