- Производитель: FAG
- Код Товара: 698-2Z-HLC-fag
Когда дело доходит до механических устройств, одним из самых важных компонентов являются подшипники. Они обеспечивают правильную работу вращающихся деталей, снижают трение и износ, а также увеличивают долговечность оборудования. Подшипник FAG 698-2Z-HLC 8х19х6 относится к группе радиальных однорядных шариковых подшипников, производится компанией Schaeffler Group, которая является одним из крупнейших мировых производителей подшипников.
Габариты изделия соответствуют значениям: внутренний диаметр 8 мм, а внешний 19 мм, при ширине агрегата 6 мм. Он имеет защиту от пыли и влаги, которая обеспечивается с помощью установленных металлических шайб, при этом отличается высокой точностью и скоростью вращения. Радиальный шарикоподшипник FAG 698-2Z-HLC может использоваться в различных областях, он широко применяется в автомобильной промышленности, в том числе для подшипников ступиц колес.
Размеры и характеристики |
|
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1080095 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 9,2 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d2 | 9,8 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| D2 | 16,66 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 2240 Н |
| Da max | 17 мм |
| da min | 10 мм |
| C0r | 912 Н |
| f0 | 12,9 |
| nG (Предельная частота вращения) | 46000 1/мин |
| Cur | 47,5 Н |
| B (Ширина) | 6 мм |
Рекомендуемые товары
61371, Радиальные шариковые подшипники - 6307-ZNR, 6307-ZNR-skf, 1321 руб., 6307-ZNR-skf, SKF, Шарик..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2Z CYB (ZZ аналог 80303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z CYB (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные FAG 6008-RSR
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
Шариковые подшипники радиальные FAG 6207-RSR
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234715-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22264-BEA-XL-K-MB1 + H3164-HG FAG
..

















