- Производитель: FAG
- Код Товара: 6307-2RSR-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5400 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,483 кг |
| d1 | 49,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D2 | 67,6 мм |
| d2 | 67,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 0,483 кг |
| Da max | 71 мм |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 35500 Н |
| C0r | 19200 Н |
| f0 | 13,1 |
| nG (Предельная частота вращения) | 5600 1/мин |
| Cur | 1330 Н |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Манжета армированная 40413329 FST 35x62x7 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) шариковы..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
В наличии 1853 шт.
348.48 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6008..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS/C3 CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес..
В наличии 11 шт.
228.70 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6008..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
В наличии 26 шт.
273.37 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями WS22216-E1-2RSR INA
контактные уплотнения с двух сторон, для машин непрерывной разливки стали..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 23 шт.
47.60 руб.
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22311-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6307-2RSR-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)






/WAS-200x200.png)
