- Производитель: FAG
- Код Товара: 6300-2RSR-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9500 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,057 кг |
| d1 | 18,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| D2 | 28,6 мм |
| d2 | 28,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| M | 0,057 кг |
| Da max | 30,8 мм |
| da min | 14,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 8600 Н |
| C0r | 3450 Н |
| f0 | 11,3 |
| nG (Предельная частота вращения) | 15000 1/мин |
| Cur | 179 Н |
| da max | 30,8 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016777 Dichtomatik 10x20x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 60 шт.
56.63 руб.
Манжета армированная 67037145 Dichtomatik 10x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 62 шт.
48.04 руб.
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
61124, Радиальные шариковые подшипники - 6304-2Z SKF, 6304-2Z, 413 руб., 6304-2Z-skf, SKF, Радиальны..
В наличии 174 шт.
630.15 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
В наличии 4 шт.
214.21 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6208..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)..
В наличии 95 шт.
485.73 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23024-E1-XL-K-TVPB + AHX3024 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники FTO11 INA
одностороннего действия, разъемные, плоская дорожка качения, размеры в дюймах..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6300-2RSR-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)








