- Производитель: FAG
- Код Товара: 51311-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3200 1/мин |
| nϑr | 6000 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 1,3 кг |
| d1 | 105 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 105 мм |
| D1 | 57 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| t | 35 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| T | 35 мм |
| a | 0,26 |
| A | 0,26 |
| C0a | 207000 Н |
| Ca | 102000 Н |
| M | 1,3 кг |
| Da max | 75 мм |
| da min | 85 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 3200 1/мин |
| da max | 75 мм |
| Cua | 9200 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 23222K + H2322X315 + FSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51311-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 105 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












