- Производитель: ART
- Код Товара: 6306-2RS-art
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца
Предельная скорость, масло 11000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180306 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,371 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 29,5 кН |
| C0r | 15,8 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 9000 1/мин |
| B (Ширина) | 19 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
Улучшенная защита от загрязнений при низком трении и высокой уплотняющей способности. 2RS - дву..
Когда дело доходит до механических устройств, одним из самых важных компонентов являются подшипники...
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6304
Предельная скорость, масло 16000 1/min..
Шариковый подшипник радиальный ART 6304-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 16000 ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6304-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6304-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22634 X 6 SKF
..
Подшипник роликовый игольчатый AXK1226 CZB
Роликоподшипник игольчатый AXK1226 CZB размером 12 на 26 на 2 мм и массой (вес) 0,003 кг. ..
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUEO80 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, тяжелая серия, R-уплотне..
Шариковые подшипники радиальные 61811-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..













