- Производитель: ART
- Код Товара: 6303-2RSC3-art
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца
C3 — радиальный зазор больше нормы
Предельная скорость, масло 19000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180303 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,12 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 13,7 кН |
| C0r | 6,7 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 16000 1/мин |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в тече..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z CYB (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6307-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (вес)..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6300-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6300-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6301-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 24000 ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6301-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ215-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Подшипник шариковый радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
Закрепляемые подшипники E40-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплот..





/67018367-1-80x80.png)
/17X30X7HMSA10RG-80x80.jpg)
/BASL-1-80x80.png)







