- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO22X35X16-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 16 мм |
| m (Масса) | 59 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 29,5 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 29 мм |
| Fw | 22 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 22600 Н |
| C0r | 25500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 19200 1/мин |
| nB | 9400 1/мин |
| Cur | 4200 Н |
| Db | 22,4 мм |
| db | 28,4 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Роликовый подшипник игольчатый NA49..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 9 шт.
3727.69 руб.
Роликоподшипник игольчатый NTS NA49..
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192324-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU310-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO22X35X16-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














