- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO16X24X13-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 13 мм |
| m (Масса) | 21 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 24 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 20,3 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 20 мм |
| Fw | 16 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 11800 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 23600 1/мин |
| nB | 14200 1/мин |
| Cur | 1890 Н |
| Db | 16,4 мм |
| db | 19,6 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NAO25X42X32-ZW-ASR1 INA
без бортов, двухрядный..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NAO30X45X26-ZW-ASR1 INA
без бортов, двухрядный..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO16X24X13-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














