- Производитель: INA
- Код Товара: NAO30X45X26-ZW-ASR1-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов, двухрядный
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 157 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 45 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 40,5 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 40 мм |
| s | 0,8 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 31500 Н |
| C0r | 56000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 13100 1/мин |
| nB | 7200 1/мин |
| Cur | 8900 Н |
| F | 35 мм |
| da (Допуск: h12) | 34,5 мм |
| Db | 35,6 мм |
| db | 39,4 мм |
| B (Ширина) | 26 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RASE1-1/2 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCH98 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NAO30X45X26-ZW-ASR1-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 45 мм B (Ширина) - 26 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














