- Производитель: INA
- Код Товара: 629-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,021 кг |
| d1 | 14,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 26 мм |
| D2 | 22,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 9 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 23,6 мм |
| da min | 11,4 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 4850 Н |
| C0r | 1950 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 34500 1/мин |
| nB | 25500 1/мин |
| Cur | 99 Н |
| B (Ширина) | 8 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
В наличии 68 шт.
217.38 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Подшипник шариковый радиальный 6207-2Z/C3 CYB (80207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес)&nb..
В наличии 24 шт.
350.25 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
В наличии 23 шт.
55.14 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
В наличии 46 шт.
233.73 руб.
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 634-2RSR INA
Основные размеры по DIN 625-1, контактные уплотнения с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные 635-2RSR INA
Основные размеры по DIN 625-1, контактные уплотнения с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные S6000 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные S6001 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (из нержавеющей стали)Все подшипники 6001 (12 28 8..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 629-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 9 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 26 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












