- Производитель: INA
- Код Товара: RME45-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 155 мм |
| b1 | 56,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| u | 32,9 мм |
| z | 105 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 2 мм |
| s | 2 мм |
| a | 25 мм |
| a1 | 12 мм |
| J | 130 мм |
| M | 2,05 кг |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| d3 max | 63 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF215..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 215 FKD размером 75 на 200 на 77,8 мм и массой (вес) 5,79 кг...
В наличии 1 шт.
3434.28 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники GE35-KTT-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние T-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RME45-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















