- Производитель: FAG
- Код Товара: 6217-2Z-C3-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент Радиальный зазор больше нормы |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5700 1/мин |
| nϑr | 5300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 1,91 кг |
| d1 | 106,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| D2 | 133,8 мм |
| d2 | 133,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1,91 кг |
| Da max | 139 мм |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 89000 Н |
| C0r | 64000 Н |
| f0 | 14,8 |
| nG (Предельная частота вращения) | 5200 1/мин |
| nB | 5300 1/мин |
| Cur | 4050 Н |
| da max | 139 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6201..
Шарикоподшипник радиальный 6201 DYZV (аналог 201) размером 12 на 32 на 10 мм и массой (вес) 0,036 кг..
В наличии 17 шт.
49.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204 Neutral (аналог 204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,107..
В наличии 116 шт.
80.08 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6006..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2RS ZWZ (аналог 180106) размером 30 на 55 на 13 и массой (вес) 0..
В наличии 36 шт.
363.63 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23222-E1A-XL-M-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23028 KAT X 4.13/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6217-2Z-C3-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















