- Производитель: LYC
- Код Товара: 6212-LYC
Шарикоподшипник радиальный 6212 LYC (аналог 212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес) 0,8 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 212 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | LYC |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,8 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 20 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6213-2Z ZWZ (ZZ аналог 80213) размером 65 на 120 на 23 мм и массой 1,..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6216 LYC (аналог 216)
Шарикоподшипник радиальный 6216 LYC (аналог 216) размером 80 на 140 на 26 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6312-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80312)
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6312 C3 LYC
Шарикоподшипник радиальный LYC 6312 C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
Подшипники шариковые радиальные 6314-2Z LYC (ZZ аналог 80314)
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z LYC (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и м..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 22340K + H2340X704 + 2 NFR420/14 + NTC56X704 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..












