- Производитель: FAG
- Код Товара: 6207-C-Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 15000 1/мин |
| nϑr | 11300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 60207 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с одной стороны |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Одна |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d2 | 44,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,262 кг |
| da min | 42 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| Cr | 28000 Н |
| C0r | 15400 Н |
| f0 | 13,9 |
| Cur | 1060 Н |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67017422 Dichtomatik 35x62x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSH SKF, 627-2RSH..
В наличии 36 шт.
267.99 руб.
Подшипник шариковый радиальный SKF ..
Шарикоподшипник радиальный SKF W638/2.5-2Z (ZZ) размером 2,5 на 6 на 2,6 и массой (вес) 0,00030..
В наличии 198 шт.
931.49 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6308..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z/C3 EM CYB (ZZ) S0=150 C размером 40 на 90 на 23 мм и ма..
В наличии 20 шт.
624.57 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6220..
Шарикоподшипник радиальный 6220-2RS ZWZ (аналог 180220) размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
3055.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1205 ETN9 SKF
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1205 ETN9..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6207-C-Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .








/WAS-80x80.png)









