- Производитель: CYB
- Код Товара: 6008-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6008-2Z CYB (ZZ, аналог 80108) размером 40 на 68 на 15 мм и массой (вес) 0,192 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80108 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 1 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 17030 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 11700 N |
| m (масса) | 0,192 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 68 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
60182, Радиальные шариковые подшипники - 6008-2Z, 6008-2Z-skf, 350 руб., 6008-2Z-skf, SKF, Шарикопод..
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 ZWZ (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 684 CYB (аналог 1000084) размером 4 на 9 на 2,5 и массой (вес) 0,000..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z CYB (ZZ, аналог 80103)
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z CYB (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108)
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110)
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6010-ZZ CYB (аналог 80110)
Подшипник шариковый радиальный 6010-ZZ CYB (2Z аналог 80110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес) ..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21308-E1-K + H308 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Подшипник шариковый радиальный 61818-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный 61818-2RS CYB размером 90 на 115 на 13 мм и массой (вес) 0,29 к..















