- Производитель: FAG
- Код Товара: 61838-HLU-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3650 1/мин |
| nϑr | 2700 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000838 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 2,24 кг |
| d1 | 206,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 240 мм |
| D1 | 223,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 2,24 кг |
| Da max | 233 мм |
| da min | 197 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 73000 Н |
| C0r | 85000 Н |
| f0 | 16 |
| nG (Предельная частота вращения) | 3650 1/мин |
| nB | 2700 1/мин |
| Cur | 3400 Н |
| da max | 233 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
В наличии 4 шт.
108.14 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
В наличии 77 шт.
391.79 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
В наличии 29 шт.
105.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6001..
Подшипник шариковый радиальный 6001 CYB (аналог 101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) 0,021&nbs..
В наличии 6 шт.
55.05 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23544 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61838-HLU-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 190 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 240 мм B (Ширина) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















