- Производитель: FAG
- Код Товара: 6205-2Z-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 16700 1/мин |
| nϑr | 14400 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,133 кг |
| d1 | 33,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| D2 | 45,4 мм |
| d2 | 45,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,133 кг |
| Da max | 46,4 мм |
| da min | 30,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| f0 | 13,8 |
| nG (Предельная частота вращения) | 16700 1/мин |
| nB | 14400 1/мин |
| Cur | 410 Н |
| da max | 46,4 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6205-2RSL Все подшипники серии 6205 ..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 52mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 15000 ..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z CYB (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z CYB (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&nbs..
Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSH SKF, 627-2RSH..









/WAS-80x80.png)









