- Производитель: FAG
- Код Товара: 627-2Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 40500 1/мин |
| nϑr | 35000 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80027 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,012 кг |
| d1 | 12,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 22 мм |
| D2 | 19,1 мм |
| d2 | 10,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,014 кг |
| Da max | 19,6 мм |
| da min | 9,4 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 3500 Н |
| C0r | 1360 Н |
| f0 | 12,3 |
| nG (Предельная частота вращения) | 40000 1/мин |
| nB | 30000 1/мин |
| Cur | 71 Н |
| da max | 19,6 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6208..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)..
В наличии 95 шт.
485.73 руб.
Шариковые подшипники радиальные 621..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C4 ..
В наличии 1 шт.
1185.67 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6011..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2RS ZWZ (180111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес..
В наличии 30 шт.
762.33 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6311..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35&nbs..
В наличии 60 шт.
1285.05 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT420-INCH INA
дюймовая резьба средний диаметр резьбы средний диаметр резьбы Ход площадь поверхности поршня Сила пр..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 2213K + H313X203 + FSV513X203 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Соединительные кабели SRMC2-S INA
соединительный кабель для измерительных головок и блока обработки сигналов кабель длиной 2 м д..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 627-2Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 7 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 22 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















