- Производитель: CYB
- Код Товара: 61811-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 61811-2Z CYB (аналог 1080811) размером 55 на 72 на 9 мм и массой (вес) 0,084 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000811 ZZ |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,084 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| B (Ширина) | 9 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
Подшипник шариковый радиальный 688 CYB (аналог 1000088) размером 8 на 16 на 4 мм. ..
Шарикоподшипник радиальный MR126-2Z CYB (аналог DDL 1260 ZZ) размером 6 на 12 на 4 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6012-2RS CYB (аналог 180112)
Шарикоподшипник радиальный 6012-2RS CYB (аналог 180112) размером 60 на 95 на 18 и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 6014-2RS CYB (аналог 180114)
Подшипник шариковый радиальный 6014-2RS CYB (аналог 180114) размером 70 на 110 на 20 и массой (вес)&..
Подшипники шариковые радиальные 608 CYB
Шарикоподшипник шариковый радиальный 608 CYB размером 8 на 22 на 7 и массой (вес) 0,012&nb..
Подшипник шариковый радиальный 608-Z CYB (аналог 60018)
Шарикоподшипник радиальный 608-Z CYB (аналог 60018) размером 8 на 22 на 7 мм и массой (вес) 0,0..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3236-H-D + 23236K + H2336X607 + 2 NFR320/6 + NTS38X607 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Игольчатые роликовый подшипники NK8/12-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z/VA208 SKF
53618, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z/VA208, 6024-2Z/VA208..













