- Производитель: FAG
- Код Товара: 61804-HLC-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 33500 1/мин |
| nϑr | 17200 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000804 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,018 кг |
| d1 | 23,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D1 | 28,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,018 кг |
| Da max | 30 мм |
| da min | 22 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 3950 Н |
| C0r | 2130 Н |
| f0 | 13,4 |
| nG (Предельная частота вращения) | 33000 1/мин |
| nB | 16600 1/мин |
| Cur | 111 Н |
| da max | 30 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6202..
Подшипник шариковый радиальный 6202-2Z LYC (ZZ аналог 80202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) ..
В наличии 1 шт.
148.06 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6313..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z CYB (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&nbs..
В наличии 10 шт.
1676.96 руб.
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z ARB (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и массой..
В наличии 1 шт.
2761.52 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3304-BD-XL-2HRS-TVH-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3307-BD-XL-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22522 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61804-HLC-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















