- Производитель: FAG
- Код Товара: 51118-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 1/мин |
| nϑr | 3500 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,617 кг |
| d1 | 120 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| D1 | 92 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| t | 22 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| T | 22 мм |
| a | 0,12 |
| A | 0,13 |
| C0a | 140000 Н |
| Ca | 45500 Н |
| M | 0,617 кг |
| Da max | 102 мм |
| da min | 108 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 4300 1/мин |
| da max | 102 мм |
| Cua | 6100 Н |
Похожие
Одинарные упорные шариковые подшипн..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305283 DA SKF
63068, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305283 DA SKF, 305283 DA, 0.00 руб., 3052..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51118-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













