- Производитель: FAG
- Код Товара: 51109-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7100 1/мин |
| nϑr | 5800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 8109 |
| Нагрузка | Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,087 кг |
| d1 | 65 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 65 мм |
| D1 | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| t | 14 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 14 мм |
| a | 0,025 |
| A | 0,024 |
| C0a | 69000 Н |
| Ca | 26500 Н |
| M | 0,087 кг |
| Da max | 53 мм |
| da min | 57 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 7100 1/мин |
| da max | 53 мм |
| Cua | 3050 Н |
Похожие
Подшипники 609-2Z/C3 SKF
Основные характеристикиЭто шариковый радиальный однорядный подшипник следующих типов:609 — открытый ..
В наличии 16 шт.
357.51 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Кронштейны валов GWN12 INA
17416, Кронштейны валов GWN12, GWN12, 9712 руб., GWN12, INA, Кронштейны валов..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV230-F-L + 22226K + H3126 + DH526 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51109-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 65 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













