- Производитель: INA
- Код Товара: 508-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3200 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 2,706 lbs |
| d1 | 42 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 3,347 inch |
| r | 70 мм |
| D1 | 1,654 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1,575 inch |
| t | 44 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 70 мм |
| T | 1,732 inch |
| C0a | 163000 Н |
| Ca | 89000 Н |
| M | 1,227 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 3200 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями WS22218-E1-XL-2RSR FAG
..
В наличии 6 шт.
31314.74 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 508-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1,575 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 3,347 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













