- Производитель: INA
- Код Товара: 4466-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1000 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 18,579 lbs |
| d1 | 6,531 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 9,5 inch |
| D1 | 165,887 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 1/2 inch |
| t | 57,15 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 2,25 inch |
| C0a | 790000 Н |
| Ca | 250000 Н |
| M | 8,426 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1000 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51205 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
283.21 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT350 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22613 X 2.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 628/4-2Z SKF
60579, Радиальные шариковые подшипники - 628/4-2Z, 628/4-2Z-skf, 369 руб., 628/4-2Z-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4466-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 6 1/2 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 9,5 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













