- Производитель: INA
- Код Товара: 4455-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1300 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 8,996 lbs |
| d1 | 5,156 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 7,375 inch |
| D1 | 130,962 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 1/8 inch |
| t | 41,275 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,625 inch |
| C0a | 490000 Н |
| Ca | 159000 Н |
| M | 4,08 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1300 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51205 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
283.21 руб.
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22216 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIA5902 INA
упорная часть одностороннего действия, по DIN 5429-2..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 627-RSL SKF
59272, Радиальные шариковые подшипники - 627-RSL SKF, 627-RSL, 0.00 руб., 627-RSL-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4455-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 1/8 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 7,375 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














