- Производитель: INA
- Код Товара: 4448-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1500 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 4,844 lbs |
| d1 | 4,281 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 6,25 inch |
| D1 | 108,737 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 4 1/4 inch |
| t | 34,93 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,375 inch |
| C0a | 310000 Н |
| Ca | 107000 Н |
| M | 2,197 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1500 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом HN2020 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4448-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 4 1/4 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 6,25 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













