- Производитель: INA
- Код Товара: 4440-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2000 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 2,322 lbs |
| d1 | 3,281 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 4,75 inch |
| D1 | 83,337 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 3 1/4 inch |
| t | 28,58 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,125 inch |
| C0a | 197000 Н |
| Ca | 74000 Н |
| M | 1,053 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2000 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Одинарные упорные шариковые подшипн..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипники роликовые сферические двухрядные FAG 22236-E1-XL-C3 (до 120 мм)
Подшипники роликовые сферические двухрядные FAG 22236-E1-XL-C3 (до 120 мм) размером 180 на 320 на 86..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22219-E1-XL-K + AHX319 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3138-H-D + 22330K + H2330X503 + 2 NFR320/8 + NTS38X503 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 22320K + H2320 + DH620 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4440-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 3 1/4 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 4,75 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














