- Производитель: INA
- Код Товара: 4439-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2000 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 2,26 lbs |
| d1 | 3,156 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 4,625 inch |
| D1 | 80,162 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 3 1/8 inch |
| t | 28,58 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,125 inch |
| C0a | 197000 Н |
| Ca | 74000 Н |
| M | 1,025 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2000 1/мин |
Похожие
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23176-BEA-XL-MB1 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4439-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 3 1/8 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 4,625 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














