- Производитель: INA
- Код Товара: 4108-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,49 lbs |
| d1 | 1,654 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 2,52 inch |
| r | 50 мм |
| D1 | 1,654 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1,575 inch |
| t | 21 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 50 мм |
| T | 0,827 inch |
| C0a | 78000 Н |
| Ca | 38000 Н |
| M | 0,222 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 3800 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6302-H
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D1 34.7 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 24...
Цена и наличие по запросу
Конические кольца-калибры KLR45 INA
конические кольца-калибры Диаметр конус..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53207 SKF
64387, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53207 SKF, 53207, 0 руб., 53207-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами ZARF1762-TV INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4108-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1,575 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 2,52 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













